Главный тренер женской сборной РФ по баскетболу Ковалёв поделился, что команда ещё не очень хорошо подготовлена

11 февраля 2024

Александр Ковалёв, главный тренер женской сборной РФ по баскетболу, рассказал о своих впечатлениях об игре в матче против Беларуси (70:73) в рамках товарищеского турнира — Кубка Дружбы, где российская потерпела поражение. "С первых минут на собрании была дана установка, чтобы команда очень плотно играла с Александрией Бентли и не позволяла ей открытых бросков и проходов. К сожалению, в первой половине мы совсем не справились с ней", — поделился он. В перерыве они оперативно обсудили ошибки. Однако команда много пропустила в обороне. Несмотря на открытые броски, команда не воспользовалась ими. По словам тренера, игроки ещё имеют не очень хорошую подготовку, передаёт championat.com.